| Nom | Roue à rouleaux en nylon pour poulie |
|---|---|
| Taille | Personnaliser |
| Matériel | Matière première importée des États-Unis |
| Usage | Chef d'orchestre |
| Le roulement | La norme |
| Le type | Bloc de cordage de rouleau de mise à la terre |
|---|---|
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Matériel | Aluminium, réas en nylon |
| Nom | Bloc de cordes avec rouleau de mise à la terre |
| Diamètre réas | Diamètre 508,660,822,916.1040,1160mm |
| Nom | Bloc avec rouleau de mise à la terre |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Taille de poulie | 822*710*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ630 |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Au milieu | Réa en acier moulé |
| Poulie | 5 |
| Taille | 508*100mm |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| Taille de poulie | 916*800*110mm,916*800*125mm |
| Conducteur maximum | LGJ720 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Numéros de poulies | 1-5 |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Capacité | 6-12T |
| Diamètre | 822mm |
| Maximum | LGJ630 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 822x110MM |
| Matériel | Aluminium et nylon, alliage d'aluminium avec revêtement en caoutchouc |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage |
| Échantillon | Disponible |
| Matériel | MC Réas Nylon & Acier |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage conducteur 660X100 mm |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Modèle | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Le poids | 30 à 110 kg |