| Définition | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Diamètre du conducteur | 30mm maximum |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Matériel | Nylon de MC |
|---|---|
| Nom | Guide de rouleau de câble |
| Appliquez | Pour la construction de puissance |
| Tailles | Adapté aux besoins du client |
| Pièces | Incidences |
| Matériel | Nylon ou Aluminium |
|---|---|
| Le type | Cordage des moufles |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Charge nominale | 60 KN |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 508 x 75 mm |
| Matériaux | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage |
| Appliquer | Travaux de construction |
| Utilisation | Tirer le conducteur |
| le poids | 25 kg ou plus |
| Matériel | Bloc de cordage pour conducteur à cinq poulies |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | Série 660 |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 25 mm |
|---|---|
| Largeur des réas | 75 mm |
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 20-60KN |
| Matériel | Réas nylon MC |
|---|---|
| Le type | Cordage des moufles |
| performances | Œuvres de construction |
| Le paquet | Emballage en bois, cadre en acier |
| Diamètre de conducteur applicable | LGJ400 |
| Matériau en nylon | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10171-10199 |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Poulies à poulie simple |
| Nom | Conducteur Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Capacité de charge | 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Modèle | SHDN |
| Utilisation | Pour des conducteurs |