| Matériel | Réa en aluminium ou en nylon |
|---|---|
| Poulie | MC Faisceau de nylon |
| Convient pour | ACSR 630 |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Garantie | une année |
| Nom | Bloc à cordes de trois faisceaux |
|---|---|
| point n°. | 10266 |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Polie de traction des câbles, de type droit |
|---|---|
| Matériel | Nylon, alliage d'aluminium |
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Nom du produit | Type droit en rouleaux de câble de terre |
| Résultats | Durable et résistant à la corrosion |
| Le type | Type de ceinture, rouleau de câble |
|---|---|
| Taille du contour | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Aluminium et nylon, acier d'aluminium |
| Nom | Double bloc de poulie |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Matériau de poulie | Nylon, aluminium pour l'option |
|---|---|
| Modèle | SHD120X30 |
| Charge nominale | 5KN |
| Conducteur Size | LGJ25-70 |
| Le poids | 1.5 kg |
| Conducteur approprié maximum | LGJ500 |
|---|---|
| Taille de poulie | 660X560X100mm |
| Option | 660X560X110mm |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom | Appareil de levage |
|---|---|
| Modèle | QHN1X1 |
| Poulie | 1-4 |
| Charge nominale | 10-100k |
| Diamètre de la corde maximale | 7.7 à 20 mm |
| Nom | Roues en nylon pour corder les blocs |
|---|---|
| Le type | Pour bloc de cordage conducteur |
| Le projet de directive | Nylon MC |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Dimension | 508x100mm |
| Matériel | Réas en nylon |
|---|---|
| Charge nominale | 1t |
| le poids | 20,6 kg |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Poulie de traction de câble de poulie en nylon de bloc de cordage |
|---|---|
| Application du projet | Blocs de cordage |
| Matériau des roues | Nylon ou Aluminium à personnaliser |
| Le roulement | Roulement à billes ou roulement à broches au choix |
| Nom de l'article | Poulie latérale ou poulie centrale |