| Nom du produit | Bloc de levage |
|---|---|
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Matériel | Alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Charge nominale | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | Le Dia 5.7-18.5 |
| Nom | Bloc de levage |
|---|---|
| Nombre de poulie | 1 |
| Modèle | QH8-1K |
| Utilisation | Levage |
| Chargez évalué | 1t-20t |
| Nom de l'article | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Nom | Pulle de nylon |
| Le type | Type ouvert |
| Numéro | 1 |
| Charge nominale | 10 à 100 kn |
| Conducteur approprié maximum | LGJ630 |
|---|---|
| Taille de poulie | 822X710X110mm |
| Matériel | Nylon, cadre en acier |
| Charge nominale | 60KN |
| le poids | 118 kg |
| Application du projet | Ligne de transmission travail |
|---|---|
| Nom | Bloc simple de roue |
| Cadre | Cadre en acier galvanisé |
| À crochet | Plat de crochet |
| Garantie | Au moins un an |
| Numéro | 1,3 ou 5 |
|---|---|
| Poulies | Nylon MC |
| Usage | Ligne de cordage |
| Site | Site de lignes aériennes |
| Appliquer | Quatre faisceaux de conducteurs |
| Nom | Blocs de ficelage simples |
|---|---|
| Nom de l'article | 10261 à 10274 |
| Utilisation | Blocs de câblage de lignes de transport vers le ciel |
| Le type | Bloc de cordage conducteur |
| Poulie | Nylon ou Aluminium |
| Matériel | Nylon MC |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Conducteur approprié | ACSR720 |
| Nom | Blocs de cordage d'angle Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10281 et 10282 |
| Utilisation | Fixé sur le bras de poteau pour tirer le conducteur |
| Échantillon | Disponible |
| Matériau de poulie | Nylon et aluminium |
| Nom | Bloc conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | 10264 |
| Utilisation | Sur place |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux |
| Capacité | 20 kN |