| Nom | Roues en nylon pour corder les blocs |
|---|---|
| Le type | Pour bloc de cordage conducteur |
| Le projet de directive | Nylon MC |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Dimension | 508x100mm |
| Nom de l'article | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériau en nylon | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10171-10199 |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Poulies à poulie simple |
| Remarque | Couche de nylon |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Taille des poulies | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ1250 |
| Modèle | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cadre | Acier galvanisé |
| PAQUETS | 2 ou 4 lignes |
| Application du projet | Ligne aérienne travail |
| Garantie | une année |
| Charge en roulement | 10KN |
|---|---|
| Matériel | Couche de nylon |
| Nom de l'article | Le numéro de la banque |
| Nom | Rouleau tournant de câble |
| Modèle | Le code SHZL |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 25 mm |
|---|---|
| Largeur des réas | 75 mm |
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 20-60KN |
| Matériel | Nylon de MC |
|---|---|
| Nom | Guide de rouleau de câble |
| Appliquez | Pour la construction de puissance |
| Tailles | Adapté aux besoins du client |
| Pièces | Incidences |
| Matériel de gerbes | En nylon, en acier |
|---|---|
| Type | diamètre de série de 660mm grand ficelant le bloc |
| Représentation | Travaux de construction |
| Taille de gerbes | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Utilisation | Levage |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de câble métallique |
|---|---|
| Matériel | Matériau en nylon MC |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |