| Le type | Roue trois |
|---|---|
| Matériel | Roue en aluminium avec le néoprène rayé |
| Nom | Ficelant des blocs avec le néoprène rayé |
| Usage | Ligne de transmission par câble |
| Caractéristique | Le caoutchouc en nylon ou en aluminium |
| Nom du produit | Appareil de prise de fil de terre |
|---|---|
| Charge nominale | 10-30KN |
| Application du projet | Appuie sur la corde de fil |
| Maximum | 15mm |
| Matériel | Acier |
| Nom | Guide de la bouche de cloche à rouleaux multiples verrouillable |
|---|---|
| Le type | Rouleau de traction de câble |
| Matériau des roues | Aluminium ou Nylon |
| Utilisation | Traction de câble |
| Garantie | Une année |
| Nom | Outil de fixation |
|---|---|
| Utilisation | Emballage |
| Matériel | Acier inoxydable ou acier |
| Couleur | Galvanisé ou bleu |
| Détails d'emballage | Boîte et carton exportés |
| Nom | Extracteur de treuil de câble |
|---|---|
| Type | Moteur diesel actionné |
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Vitesse de traction | 2600 M/MIN |
| Vitesse modérée | 18.9/9.1 M/MIN |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Escaliers en aluminium |
| La structure | Légère ou étirée |
| Cadre | Cadre en aluminium |
| Application du projet | Construction électrique |
| Utilisation | Tirage du câble au sol |
|---|---|
| Nom | Tenez le rouleau de câble |
| Modèle | DR1 |
| Longueur | 1m |
| Le poids | 14 kg ou plus |