| Matériel | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage à une roue |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | Pour les pièces de rechange: |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Nom | Bloc de cordage de grand diamètre |
|---|---|
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Emballage | Norme exportée |
| Conducteur approprié | ACSR630 |
| Nom du produit | Bloc de poulie de conducteur groupé |
|---|---|
| Diamètre | 508 660 822 |
| Matériel | Nylon MC |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Tailles | 660 mm de diamètre |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Utilisés | Bloc de grand diamètre |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | Roue de MC |
| Nom de l'article | Roues en nylon pour ficeler le bloc |
| Nom | Appareil de prise de corde en acier |
|---|---|
| Nom de l'article | Le numéro de série: |
| Charge nominale | 5 t |
| Câble métallique | 11 à 15 mm |
| Application du projet | Résistance à la torsion de la corde en acier |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Application du projet | Ligne de transmission construction |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Utilisation | Ligne de transmission |