| Largeur des poulies | 36-56mm |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, nylon |
| Diamètre de poulie | 140-180mm |
| Charge nominale | 30-80kn |
| Détails d'emballage | Paquet standard d'exportation ou en tant que votre condition |
| Nom | Bloc conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | 10264 |
| Utilisation | Sur place |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux |
| Capacité | 20 kN |
| Le projet de directive | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Modèle | Œuvres de construction |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Modèle | 660 millimètres ficelant le bloc |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5,7 |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| le poids | 150 kg ou plus |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
|---|---|
| Le type | Ficelage de l'équipement |
| Nom | Poulies à poulie simple |
| Charge nominale | 20 kN |
| le poids | 9.5kg |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Marque | Suntech en Chine |
| Tailles | Personnalisé |
| Article | 10010 à 10060 |
| Modèle | 80x50 à 1160x130mm |
| Application du projet | Poulies à trois réas |
|---|---|
| Charge nominale | 5KN |
| Matériel | Réas en nylon |
| Nom | Rouleau de guidage de câble |
| le poids | 20,8 kg |
| Nom | Prise de corde en acier anti-torsion |
|---|---|
| Utilisation | Appuie sur une corde de fil |
| Matériel | Acier |
| Le type | Type boulon |
| Garantie | Une année |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 1040 x 125 mm |
| Le type | Ceinture ronde |
|---|---|
| Matériel | Nylon avec roulements |
| Nom du produit | Roues en plastique et nylon |
| Fonction | Traction de câble |
| Charge nominale | 500 kg |