| Matériel | Acier |
|---|---|
| Le type | Type de boulons ronds |
| Appliquer | Traction de câble |
| Usage | Resserrement |
| Nom du produit | Maillons à rouleaux en acier |
| Nom de l'article | Pulle de traction de câble |
|---|---|
| Caractéristique | Poids léger |
| Résistance | 1T, 2T, 3T, 5T, 8T, 10T, 15T |
| Roue | 1,2,3,4 |
| Charge nominale | 80KN |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Taille de poulie | 822*710*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ630 |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Matériel | Roue de MC |
|---|---|
| Nom | Ficelage de la poulie de bloc |
| Taille | 822x110MM |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Capacité de charge | 20-190kn |
| Poulie | Alliage d'aluminium et nylon |
|---|---|
| Le type | Vers le ciel et crochet |
| Maximum | 2T |
| Nom du modèle | Blocs de cordage |
| Appliquer | Ligne aérienne |
| Application du projet | Œuvres de construction |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de mise à la terre |
| Conducteur applicable | Conducteur ou diamètre de câble en acier 6-28 |
| Diamètre du fond | Diamètre 60-75 |
| Matériel | MC Réas Nylon & Acier |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage conducteur 660X100 mm |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Modèle | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Le poids | 30 à 110 kg |
| Diamètre extérieur de la poulie | 508 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur de la poulie | 408mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 25 mm |
| Largeur des réas | 75mm ou 100mm |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Marque | Suntech |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Détails d'emballage | Boîtes en bois exportées |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 1160mm |
| Nom | Bloc de cordage |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ1250 |