| Nom | Poulie de bloc conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en nylon MC et réas en aluminium |
| Utilisation | Pour la ligne de transmission électrique |
| Numéros de poulie | 1,3,5,7 |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Usage | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Modèle | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nom | Treuil de tirage de câble |
| le poids | 190kgs |
| Traction de la force | 50KN |
| Détails d'emballage | Caisse exportée en bois |
| Nom de produit | Conseil courant pour deux conducteurs de paquet |
|---|---|
| Application | Ligne construction |
| Charge nominale (KN) | 80 |
| Largeur applicable d'attirail de roue | 100 110 |
| Poids | 90, 100 |
| Nom | Accrochez les blocs de cordage de la poulie du conducteur |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Nom de l'article | 12181,12182 |
| Poulie | Aluminium ou Nylon |
| Nom | Rouleau de câble |
|---|---|
| Usage | Outils de traction de câbles |
| Matériel | Roue en aluminium ou en nylon |
| Nom de l'article | Équipement de traction souterrain |
| À travers. | 130 à 200 mm |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériau de poulie | Nylon MC |
| Cadre | Tubes en acier |
| Charge nominale | 20KN-100KN |
| Appliquer | Site de construction |
| Application du projet | Bloc cordage pour pilote |
|---|---|
| Diamètre des poulies | Diamètre 508,660,750,822,916mm |
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de cordage pour hélicoptère |
| Charge nominale | 10KN |
| Nom de l'article | 17261 |
|---|---|
| Diamètre du faisceau | 55 mm |
| Matériau des réas | Aluminium ou Nylon |
| Passage du diamètre du conducteur | 25mm |
| Charge nominale | 1KN |
| Matériel | Plaque isolante |
|---|---|
| Le type | Appareil de levage |
| Nom | Dispositif isolant |
| Application du projet | Ligne de transmission de construction |
| Capacité | 1,2,3,5T |