| Nom | BLOCS DE FICELAGE DE 750MM |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Blocage | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Œuvres de construction |
| Capacité | 20KN-150KN |
| Nom du produit | Rouleau de sol |
|---|---|
| Matériel | Nylon, Aluminium à choisir aussi |
| Les roues | 3 |
| Utilisation | Traction de câble |
| Charge | 10KN |
| Nom | Appareil de prise de fil de terre |
|---|---|
| Utilisation | Resserrement Tirage |
| La structure | venez le long la bride |
| Le type | bride de fil |
| Matériel | acier |
| Nom | Condutor empaqueté ficelant des blocs |
|---|---|
| Charge | 60KN |
| Poulie | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Construction de puissance |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| taille | 660X110MM ou 660X100MM |
| Caractéristiques | Type de crochet, 1,23 faisceaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | Construction de lignes |
| Charge nominale | 20 kN |
| Le poids | Lumière |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Taille | 508mm simples |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | MC ficelant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | SHDN |
| Caractéristique | Poulie de cordage |
| Capacité de charge | 20KN, 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Ficelage des outils |
| Nom | Guide de rouleau de câble |
|---|---|
| Taille | 160x230mm |
| Matériel | Roue en aluminium |
| Poids | 13KG |
| Diamètre de câble | moins de 200mm |
| Nom | Bloc combiné de quatre gerbes |
|---|---|
| point n°. | 20141 |
| Modèle | SHZHD10 |
| Charge nominale | 10KN |
| Radius de courbure | R570 |