| Nom | Bloc de chaîne SHDN |
|---|---|
| Taille | 750 x 110 mm |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Nom | Conducteur Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Nom de l'article | Bloc de cordage |
| Capacité de charge | 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Utilisation | Pour des conducteurs |
| Matériel | Bloc de cordage pour conducteur à cinq poulies |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | Série 660 |
| Matériel | Aluminium et nylon, alliage d'aluminium avec revêtement en caoutchouc |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle | Bloc de levage en aluminium avec faisceau de nylon |
|---|---|
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
| Capacité | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | 5.7-18.5 mm |
| Le poids | 10,5-13,2 kg |
| Modèle | XFSJ-20 |
|---|---|
| Charge évaluée | 2T |
| Nom | Treuil de tirage de câble |
| Moteur | Essence ou diesel |
| Utilisation | Travail de site |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| le poids | 70 kg maximum |
| Charge nominale | 60KN |
| à appliquer | LGJ400 |
| Le type | Polie de traction des câbles, de type droit |
|---|---|
| Matériel | Nylon, alliage d'aluminium |
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Nom du produit | Type droit en rouleaux de câble de terre |
| Résultats | Durable et résistant à la corrosion |
| Délai de négociation | GOUSSET, CFR, CAF |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 30 mm |
| Matériel | Roues en nylon |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Rouleau de câble |
| Diamètre du tube | 80 à 200 mm |
| Usage | Rouleau de protection du câble de câblage |
| Nom | Rouleau de protection des câbles |